2020年5月より公式サイトリニューアル!ブックマーク▶︎https://angaku-girls-soccer.com

試合等予定

2020年4月~2021年3月

2020年9月

9月5日(土)

9月6日(日)

9月13日(日)

2020年8月

8月1日(土)県高校女子サッカー大会三回戦 vs未定 (会場:一宮商業高校グランド)※勝利すると8/8へ

8月2日(日)TM vs未定 (会場:未定)

8月8日(土)県高校女子サッカー大会準決勝 vs未定 (会場:名古屋経済大学グランド)※勝利すると8/10へ

8月10日(月)県高校女子サッカー大会決勝 vs未定 (会場:口論義運動公園)

8月13日(木)※練習会 (会場:安城多目的グランド)

8月14日(金)※練習会 (会場:安城多目的グランド)

8月17日(月)※練習会 (会場:安城多目的グランド)

8月18日(火)学校見学会および体験入部 (会場:安城学園第2グランド)

8月19日(水)学校見学会および体験入部 (会場:第2or多目的)

8月20日(木)学校見学会および体験入部 (会場:第2or多目的)

8月21日(金)学校見学会および体験入部 ※練習会 (会場:安城多目的グランド)

8月22日(土)学校見学会および体験入部 (会場:安城学園第2グランド)

8月23日(日)皇后杯県予選1回戦 (会場:テラスポ鶴舞)※勝利すると8/29へ

8月29日(土)皇后杯県予選2回戦 (会場:名古屋市港サッカー場)※勝利すると8/30へ

8月30日(日)皇后杯県予選3回戦 (会場:未定)※勝利すると9/5へ

2020年7月

7月11日(土)TM vs一宮商業、同朋 (会場:一宮商業高校グランド)

7月12日(日)PNFC講習 (会場:本校施設)

7月18日(土)TM vs名古屋ラブリッジ、名古屋経済大学 (会場:名古屋経済大学)

7月19日(日)TM vs愛知東邦大学 (会場:愛知東邦大学)

7月23日(木)TM vs豊田レディースU15 (会場:川端グランド)

7月24日(金)※練習会

7月25日(土)SAKURA LABOサポート (会場:トライバーフィールド安城)

2020年6月

6月20日(土)TM vsフェルボール (会場:大池緑地公園)

6月21日(日)TM vsワイヴァンFC (会場:刈谷HWフットサル場)

6月27日(土)TM vsルミナス (会場:けんぽ)

6月28日(日)SAKURA LABOサポート ※自由参加 (会場:トライバーフィールド安城)

2020年5月
5月2日(土)TM vs名古屋経済大学 (会場:名古屋経済大学グランド)※中止

2020年4月
4月5日(日)TM vsルミナス (会場:けんぽスポーツの森)
※4月7日以降、新型コロナウイルス拡大対策のため活動自粛。以下活動予定全て白紙。
4月10日(金)顧問会議 ※延期
4月11日(土)TM vs至学館 (会場:未定)※中止
4月12日(日)TM vs未定 (会場:未定)
4月19日(日)SAKURA LABO 運営サポート (会場:トライバーフィールド安城)※5/24に延期
4月25日(土)TM vs愛知東邦大学 (会場:愛知東邦大学グランド)※中止
4月26日(日)TM vsワイヴァンFC (会場:安城多目的グランド)※中止
4月29日(水)TM vs未定 (会場:未定)

2019年4月~2020年3月

2020年3月
※3月1日(日)以降、休校措置における活動停止期間のため、中止のケースあり
3月7日(土)東海プリンセスリーグ vs東海大翔洋 (会場:東海大翔洋高校グランド)※中止
3月22日(日)TM vs愛知東邦大学 (会場:愛知東邦大学グランド)※中止
3月27日(金)TM vs星槎国際(神奈川) (会場:星槎国際高校グランド)※中止
3月29日(日)仙台大学フェスティバル (会場:白石川サッカー公園)※中止
3月30日(月)仙台大学フェスティバル (会場:         )※中止
2020年2月
2月1日(土)新人戦決勝T準々決勝 vs同朋 (会場:口論義運動公園)
2月8日(土)新人戦決勝T準決勝 vs至学館 (会場:豊田球技場)
2月15日(土)新人戦決勝T決勝 vs聖カピタニオ女子 (会場:名古屋市港サッカー場)
2月19日(水)3年生に贈る会 (会場:校舎内教室)
2020年1月
1月4日(土)蹴り始め&OG会 (会場:デンソー高棚グランド)
1月5日(日)名古屋経済大学フェスティバル vs同朋、帝京大可児 (会場:名古屋経済大学グランド)
TM vs至学館
1月6日(月)名古屋経済大学フェスティバル vs豊川 (会場:名古屋経済大学グランド)
TM vs大阪星翔 ※含Uー18トレセン
1月11日(土)新人戦予選L① vs岡崎商業 (会場:刈谷北高校グランド)
1月13日(月)新人戦予選L② vs小坂井 (会場:小坂井高校グランド)
1月25日(土)新人戦決勝T1回戦 vs一宮商業 (会場:愛知啓成高校グランド)
1月26日(日)PNFC講習
2019年12月
12月7日(土)体験入部
12月8日(日)皇后杯準々決勝視察 (会場:パロマ瑞穂スタジアム)
12月14日(土)LigaStudentFinal vs帝京大学可児 (会場:御殿場 兎島グランド)
12月21日(土)TM vs聖カピタニオ女子 (会場:けんぽグランド)
12月22日(日)県高校リーグ最終節 vs至学館 (会場:旭丘高校)
12月25日(水)TM vsフェルボール (会場:愛知学泉大学グランド)
2019年11月
11月2日(土)TM vs旭丘、シニア(O-60) (会場:旭丘高校グランド)
11月3日(日)TM vsフェルボール、瀬戸フィオレンティーナ (会場:星ヶ台運動公園グランド)
11月9日(土)学校見学会&体験入部
11月16日(土)東海予選視察 (会場:岐阜県)
11月17日(日)PNFC講習 (会場:安城市体育館剣道場)
11月23日(土)TM vs名古屋ラブリッジユース (会場:名古屋学院大学グランド)
2019年10月
10月6日(日)代表観戦 なでしこジャパンvsカナダ代表 (会場:日本平スタジアム)
10月14日(月)県高校選手権決勝T第1節 vs豊川 (会場:豊川高校グランド)
10月19日(土)県高校選手権決勝T第2節 vs聖カピタニオ女子 (会場:名古屋学院大学グランド)
10月26日(土)県高校選手権決勝T最終節 vs愛知啓成 (会場:名古屋経済大学グランド)
2019年9月
9月7日(土)LigaStudent東海第7節 vs愛知東邦大学 (会場:愛知東邦大学グランド)
9月8日(日)PNFC講習 (会場:作野公民館)
9月16日(月)LigaStudent東海第6節 vs磐田東高校 (会場:磐田東高校グランド)※8/15延期分の実施
9月22日(日)TM vs蒲郡マリナーズ (会場:浜町グランド)
9月28日(土)県高校選手権4回戦 vs南山 (会場:名古屋経済大学)
2019年8月
8月3日(土)東海プリンセスリーグ1部第2節 vs常葉橘 (会場:常葉橘高校グランド)
関東チャレンジ遠征8/3~8/7
8月4日(日)水戸女子サッカーユースフェスティバル8/4~8/6
vs宇都宮中央、浦和西 (会場:堀原運動公園)
8月5日(月)vs村田女子、市立船橋、八千代松陰、高崎女子 (会場:堀原運動公園)
8月6日(火)vs熊谷女子、宇都宮中央、常磐大高、土浦二 (会場:堀原運動公園)
8月7日(水)TM vs神奈川大学 (会場:神奈川大学平塚キャンパスサッカーグランド)
8月15日(木)LigaStudent東海第6節 vs磐田東 (会場:磐田東高校グランド)※台風のため延期
8月16日(金)県高校リーグ第4節 vs時習館 (会場:安城多目的グランド)
8月18日(日)皇后杯県予選1回戦 vsプロジェクトソニア (会場:テラスポ鶴舞)
8月19日(月)関西チャレンジ遠征8/19~8/21
TM vs村田女子B、京都精華A、京都精華B (会場:J-GREEN堺)※京都精華Bは雷により中止
8月20日(火)TM vs大阪桐蔭A、大商学園B、東海大翔洋A (会場:J-GREEN堺)
8月21日(水)TM vs竹田南A、大阪学芸B、暁星国際A (会場:J-GREEN堺)
8月25日(日)皇后杯県予選2回戦 vs中京大学 (会場:名古屋学院大学グランド)
8月27日(火)学校見学会および練習会 (会場:安城多目的グランド)
8月28日(水)学校見学会および練習会 (会場:安城学園第2グランド)
8月30日(金)県高校リーグ第5節 vs同朋 (会場:豊川高校グランド)
8月31日(土)東海プリンセスリーグ1部第3節 vs藤枝順心 (会場:藤枝順心高校グランド)
2019年7月
7月6日(土)名古屋経済大学フェスティバル vs東海大翔洋(Liga第3節扱い)、神戸弘陵 (会場:名古屋経済大学グランド)
TM vs大阪桐蔭
7月7日(日)名古屋経済大学フェスティバル vs帝京大学可児 (会場:名古屋経済大学グランド)
TM vs至学館
7月13日(土)LigaStudent東海第4節 vs高田短期大学 (会場:高田中高グランド)
7月15日(月)TM vsワイヴァンFC (会場:半田北部グランド)
7月20日(土)県夏大会 準々決勝 vs愛知啓成 (会場:口論義運動公園グランド)
7月21日(日)県夏大会 準決勝 vs聖カピタニオ女子 (会場:豊川高校グランド)
7月24日(水)県夏大会 三位決定 vs至学館 (会場:豊川高校グランド)
7月25日(木)練習会※
7月26日(金)練習会※
7月28日(日)LigaStudent東海第5節 vs中京大学 (会場:中京大学グランド)
7月29日(月)練習会※
7月30日(火)東海プリンセスリーグ1部第1節 vs聖カピタニオ女子 (会場:安城多目的グランド)
7月31日(水)練習会※
2019年6月
6月2日(日)県総体 決勝 vs豊川 (会場:口論義運動公園グランド)
6月8日(土)LigaStudent東海第1節 vs至学館 (会場:岩倉総合高校グランド)
6月16日(日)県高校リーグ第2節(延期分) vs愛知啓成 (会場:愛知啓成高校グランド)
6月22日(土)PNFC講習 (会場:安城学園高校)
6月29日(土)LigaStudent東海第2節 vs南山 (会場:刈谷北高校グランド)※前日荒天のため延期
2019年5月
5月1日(水)PNFC講習会 (会場:校舎内)
5月3日(金)県高校リーグ第3節 vs豊川(会場:豊川高校グランド)
5月11日(土)県総体 一回戦 vs市邨春商菊華合同 (会場:旭丘高校グランド)
5月18日(土)県総体 準々決 vs松蔭 (会場:名古屋経済大学グランド)
5月25日(土)県総体 準決 vs聖カピタニオ女子 (会場:口論義運動公園)
2019年4月
4月11日(木)スプライザ講習会 (会場:校舎内)
4月13日(土)TM vs旭丘、刈谷Project、ワイヴァン (会場:旭丘高校グランド)
4月14日(日)TM vs松蔭、市邨春商菊華合同 (会場:春日井商業高校グランド)
4月20日(土)TM vs時習館、松蔭 (会場:時習館高校グランド)
4月21日(日)TM vs岐阜U15合同、岐阜O15合同 (会場:大野町運動公園グランド)
4月28日(日)県高校リーグ第1節 vs聖カピタニオ女子
TM vs名古屋学院大学 (会場:口論義運動公園)
4月30日(火)県高校リーグ第2節 vs愛知啓成 (会場:安城多目的グランド)※雨天グランド不可のため延期

2018年4月~2019年3月

2019年3月
3月2日(土)PNFC TR講習 (会場:本校校舎)
3月9日(土)豊田女子ユースサッカーフェスティバル vs豊田L_TOP、LFC TOYOTA (会場:豊田市陸上競技場)
3月10日(日)豊田女子ユースサッカーフェスティバル vs中京大学
TM vs至学館高校 (会場:豊田市陸上競技場)
3月16日(土)ミステリーツアー (会場:内緒)
3月17日(日)東海プリンセスリーグ次年度会議
3月21日(木)TM vsJUVEN FC FLOR、丸岡ラック (会場:大野町運動公園)
3月24日(日)TM vsシロキFCリベルタ (会場:コニカミノルタ総合グランド)
3月26日(火)関東チャレンジ遠征1日目 vs杉並総合、晴海総合、村田女子 (会場:都立杉並総合高校グランド)
3月27日(水)関東チャレンジ遠征2日目 vs杉並総合、日本女子体育大学 (会場:都立杉並総合高校グランド)
3月28日(木)関東チャレンジ遠征3日目 vs野津田、晴海総合、村田女子 (会場:都立野津田高校グランド)
3月29日(金)関東チャレンジ遠征4日目 vs杉並総合、東久留米総合 (会場:都立杉並総合高校グランド)
2019年2月
2月2日(土)新人戦決勝T準々決勝 vs同朋 (会場:名古屋経済大学グランド)
2月3日(日)TM vsフェルボール (会場:大池緑地公園グランド)
2月9日(土)新人戦決勝T準決勝 vs聖カピタニオ女子 (会場:口論義運動公園グランド)
2月10日(日)新人戦決勝Tシード順決定戦 vs愛知啓成 (会場:時習館高校)
2月17日(日)TM vsラブリッジ名古屋ユース&Jr.ユース (会場:名古屋学院大学グランド)
2019年1月
1月4日(金)蹴り初め&OG会 (会場:安城市多目的グランド)
1月5日(土)名古屋経済大学FES vs未定 (会場:名古屋経済大学グランド)
1月6日(日)名古屋経済大学FES vs未定 (会場:名古屋経済大学グランド)
1月14日(土)新人戦予選L① vs一宮商業 (会場:旭丘高校グランド)
1月16日(月)新人戦予選L② vs岩倉総合 (会場:清林館高校グランド)
1月26日(土)新人戦決勝T一回戦 vs旭丘 (会場:小坂井高校グランド)
2018年12月
12月8日(土)学校見学会&体験入部 (会場:安城学園第2グランド)
12月9日(日)LigaStudent東海北信越最終節 vs三重 (会場:帝京大学可児高校グランド)
12月15日(土)LigaStudent東海北信越ファイナル vs未定 (会場:時之栖)
12月22日(土)東海プリンセスリーグ2部 vs豊田レディース (会場:安城市陸上競技場)
12月23日(日)TM vs未定 (会場:未定)
12月24日(月)安城FES2018 vs未定 (会場:安城市多目的グランド)
12月25日(火)安城FES2018 vs未定 (会場:安城市多目的グランド)
12月26日(水)安城FES2018 vs未定 (会場:安城市多目的グランド)
12月27日(木)TM vs未定 (会場:未定)
2018年11月
11月3日(土)県高校リーグ1部第5節 vs南山 (会場:岩倉総合高校グランド)
11月10日(土)県高校リーグ1部最終節 vs愛知啓成
TM vs旭丘、南山 (会場:旭丘高校グランド)
11月11日(日)高校選手権東海地区予選視察 (会場:スポーツの杜鈴鹿)
11月17日(土)学校見学会&体験入部 (会場:安城学園第2グランド)
11月18日(日)TM vs愛知東邦大学 (会場:愛知東邦大学グランド)
11月24日(日)LigaStudent東海北信越第5節 vs至学館 (会場:名古屋経済大学グランド)
2018年10月
10月8日(月)高校選手権県予選決勝T第1節 vs豊川 (会場:テラスポ鶴舞)
10月13日(土)高校選手権県予選決勝T第2節 vs聖カピタニオ女子 (会場:テラスポ鶴舞)
10月20日(土)高校選手権県予選決勝T最終節 vs愛知啓成 (会場:名古屋経済大学グランド)
10月30日(火)さよならミーティング (会場:校舎内)
2018年9月
9月1日(土)皇后杯県予選2回戦 vs豊田レディース (会場:名古屋市港サッカー場)
9月2日(日)皇后杯県予選準々決勝 vsNGUラブリッジユース (会場:口論義運動公園 サッカー場)
9月8日(土)※練習会
9月9日(日)県高校リーグ1部第3節 vs豊川 (会場:豊川高校グランド)
9月15日(土)県高校リーグ1部第4節 vs至学館 (会場:名古屋経済大学グランド)※高校選手権1回戦予定日
9月16日(日)※練習会
9月17日(月)TM vs愛知東邦大学 (会場:愛知東邦大学グランド)※高校選手権2回戦予定日
9月29日(土)高校選手権県予選準々決勝 vs時習館 (会場:名古屋経済大学グランド)
2018年8月
8月1日(水)LigaStudent東海北信越第4節 vs中京大学 (会場:中京大学グランド)
8月3日(金)※練習会→本校女子バスケットボール部IH応援
8月4日(土)遠征移動
8月5日(日)第7回水戸女子ユースサッカーフェスティバル
vs関東学園(群馬)、本庄第一(埼玉)、VIDA(東京) (会場:笠松運動公園補助陸上競技場)
8月6日(月) vs東京成徳、村田女子A(東京)、VIDA、日立第二(茨城) (会場:笠松運動公園球技場、補助陸上競技場)
8月7日(火) vs村田女子B、水戸第三(茨城)、村田女子A (会場:堀原運動公園自由広場)
8月8日(水) TM vs星槎国際湘南 (会場:未定)→台風のため中止
8月15日(水)※練習会 (会場:安城市多目的グランド)→雨天のため中止
8月19日(日)皇后杯県予選1回戦 vsセントラル豊橋 (会場:鶴舞テラスポEAST)
8月20日(月)大阪遠征 vs鳴門渦潮(徳島)、クラベリーナ(大阪)、大阪国際大学 (会場:j-green堺)
8月21日(火)大阪遠征 vs大商学園(大阪)、おおつヴィクトリーズ(滋賀)、大阪偕星 (会場:j-green堺)
8月22日(水)大阪遠征 vs大商学園(大阪)、RESC(大阪) (会場:服部緑地公園)
8月24日(金)県高校リーグ第2節 vs聖カピタニオ女子 (会場:瀬戸健保グランド)
8月25日(土)LigaStudent東海北信越第2節 vs静岡産業大学 (会場:静岡産業大学グランド)
8月26日(日)TM vs名古屋経済大学 (会場:名古屋経済大学グランド)→中止
8月28日(火)学校見学会および練習会 (会場:安城市多目的グランド)
8月29日(水)学校見学会および練習会 (会場:安城市多目的グランド)
8月30日(木)県高校リーグ第3節 vs豊川 (会場:豊川高校グランド)
2018年7月
7月7日(土)TM vsラブリッジ名古屋ユース&Jrユース (会場:名古屋学院大学グランド)
7月8日(日)県高校大会 予選L① vs刈谷北 (会場:岩倉総合高校グランド)
7月14日(土)県高校大会 予選L② vs市邨/春日井商業 (会場:春日井商業高校グランド)
7月15日(日)TM vs帝京長岡(新潟)、大商学園(大阪) (会場:羽黒中央公園グランド)
7月21日(土)県高校大会 決勝トーナメント1回戦 (会場: )※予選L1位の場合は免除
7月23日(月)県高校大会 決勝トーナメント準々決勝 vs至学館 (会場:豊川高校グランド)
7月24日(火)県高校大会 決勝トーナメント準決勝 vs豊川 (会場:名古屋経済大学グランド)
7月25日(水)県高校大会 決勝トーナメント三位決定 vs愛知啓成 (会場:豊川高校グランド)
7月27日(金)※練習会①
7月28日(土)LigaStudent東海北信越第2節 vs静岡産業大学 (会場:静岡産業大学グランド)※台風のため延期
7月29日(日)LigaStudent東海北信越第3節 vs至学館高校 (会場:名古屋経済大学グランド)※台風のため延期
7月31日(火)※練習会②
2018年6月
6月2日(土)県総体 決勝 vs聖カピタニオ女子 (会場:口論義運動公園グランド)
6月9日(土)県高校リーグ第1節 vs同朋 (会場:岩倉総合高校グランド)
TM vs岡崎商業、岩倉総合
6月10日(日)TM vs愛知東邦大学 (会場:愛知東邦大学)
6月16日(土)東海総体 分析① (会場:テラスポ鶴舞)
6月17日(日)東海総体 分析② (会場:テラスポ鶴舞)
6月23日(土)LigaStudent東海北信越第1節 vs帝京大学可児 (会場:帝京大学可児高校グランド)
2018年5月
5月5日(土)TM vs同朋 (会場:未定)
5月12日(土)県総体 決勝T一回戦 (会場: )※予選L1位の場合は免除
5月19日(土)県総体 準々決勝 vs豊川 (会場:名古屋経済大学グランド)
5月26日(土)県総体 準決勝 vs愛知啓成 (会場:名古屋市港サッカー場)
2018年4月
4月7日(土)TM vs時習館 (会場:時習館高校グランド)
4月8日(日)TM vs豊田レディース (会場:柳川瀬公園グランド)
4月14日(土)TM vs至学館大学 (会場:至学館大学グランド)
4月15日(日)TM vs松蔭 (会場:松蔭高校グランド)※雨天のため中止
4月21日(土)TM vs松蔭 (会場:松蔭高校グランド)
4月22日(日)Liga Student東海 第1節 vs三重 (会場:未定)※延期
4月28日(土)県総体 予選L① vs刈谷北 (会場:松蔭高校グランド)
4月30日(月)県総体 予選L② vs椙山女学園 (会場:豊川高校グランド)

2017年4月~2018年3月

2018年3月
3月4日(日)TM  vs淑徳大学 (会場:淑徳大学長久手キャンパス)

3月10日(土)Liga Student 全国選抜 (会場:鹿島ハイツ)
3月10日(土)〜14日(水)修学旅行 ※2年生
3月12日(月)アスレチック (会場:南知多グリーンバレイ)※1年生のみ
3月17日(土)TM vs愛知東邦大学 (会場:愛知東邦大学グランド)
3月18日(日)TM vsルネス学園専門学校 (会場:ルネス学園グランド)
3月21日(水)TM vs至学館 (会場:安城市陸上競技場)
3月25日(日)北陸大学フェスティバル vs金沢伏見(石川)、北陸大学(石川)、村田女子(東京) (会場:北陸大学フットボールパーク)
3月26日(月)北陸大学フェスティバル vs星稜(石川)、村田女子 (会場:北陸大学フットボールパーク)
3月27日(火)北陸大学フェスティバル vs福井工大福井中学 (会場:北陸大学フットボールパーク)
3月30日(金)TM   vsフェルボール、追手門学院(大阪) (会場:安城市総合運動公園)
3月31日(土)TM vs名古屋経済大学 (会場:名古屋経済大学グランド)
2018年2月
2月3日(土)県新人戦 決勝T 準決勝 vs愛知啓成 (会場:口論義運動公園サッカー場)

2月10日(土)県新人戦 決勝T 決勝 vs聖カピタニオ女子 (会場:名古屋市港サッカー場)※県高校リーグ表彰式も実施)2 月11日(日)佐伯カップ vs未定 (会場:岩倉総合高校グランド)
2月12日(月)愛知県サッカー協会(AIFA)表彰式
2月17日(土)東海プリンセスリーグ第2節 vs帝京可児(岐阜) (会場:帝京可児高校グランド)
2月20日(火)3年生に贈る会
2月21日(水)平成29年度卒業式
2018年1月
1月5日(金)蹴り初め&OG会 (会場:安城市多目的グランド)
1月6日(土)名古屋経済大学フェスティバル vs星翔(大阪)、帝京長岡(新潟) (会場:名古屋経済大学グランド)
1月8日(月)県新人戦 予選L① vs高蔵寺 (会場:松蔭高校グランド)
1月14日(日)県新人戦 予選L② vs旭丘 (会場:旭丘高校グランド)
1月27日(土)県新人戦 決勝T一回戦 ※予選L1位だとシード
1月28日(日)県新人戦 決勝T準々決勝 vs時習館 (会場:小坂井高校グランド)
2017年12月
12月9日(土)TM vs岩倉総合、高蔵寺 (会場:岩倉総合高校グランド)

12月16日(土)県高校リーグ1部最終節 vs愛知啓成 (会場:小坂井高校グランド)
12月23日(土)東海プリンセスリーグ第1節 vs磐田北 (会場:富里農村公園グランド)
12月25日(月)TM vs岡崎商業、松蔭 (会場:安城市多目的グランド)
12月27日(水)TM vs至学館、松蔭 (会場:安城市多目的グランド)※降雪のためグランド使用不可、中止。
2017年11月
11月4日(土)高校選手権東海地区予選一回戦 vs三重 (会場:柳川瀬公園サッカー場)

11月11日(土)高校選手権東海地区予選準決勝 vs藤枝順心 (会場:口論義運動公園サッカー場)
11月18日(土)高校選手権東海地区予選三位決定戦 vs聖カピタニオ女子 (会場:パロマ瑞穂北陸上競技場)
11月25日(土)LigaStudent東海ファイナル vs桐陽(静岡)
      県高校リーグ第5節 vs南山 (会場:名古屋経済大学)
2017年10月
10月7日(土)LigaStudent最終節 vs中京大学 (会場:中京大学グランド)

10月14日(土)高校選手権決勝リーグ第1節 vs同朋 (会場:名古屋経済大学グランド)
10月15日(日)高校選手権決勝リーグ第2節 vs豊川 (会場:口論義運動公園グランド)
10月21日(土)高校選手権決勝リーグ最終節 vs聖カピタニオ女子 (会場:名古屋経済大学グランド)
2017年9月
9月3日(日)皇后杯県予選3回戦 vsNGUラブリッジ名古屋ユース (会場:名古屋市港サッカー場)

9月9日(土)皇后杯県予選準々決勝 vs聖カピタニオ女子 (会場:口論義運動公園)
9月17日(日)LigaStudent第5節 vs三重 (会場:三重高校グランド)※警報のため中止
9月23日(土)TM vsNGUラブリッジ名古屋ユース&Jr. (会場:名古屋学院大学グランド)
9月30日(土)高校選手権県予選4回戦 vs椙山女学園 (会場:刈谷グリーングランド)※勝利すると決勝リーグ進出
2017年8月
8月1日(火)県高校リーグ1部第1節 vs同朋 (会場:豊川高校グランド)
8月8日(火)北陸大学フェスティバル vs京都精華 (会場:北陸大学フットボールパーク)※警報のため中止
8月9日(水)北陸大学フェスティバル vs村田女子(東京)、大阪学芸 (会場:北陸大学フットボールパーク)
8月10日(木)北陸大学フェスティバル vs徳島選抜 (会場:北陸大学フットボールパーク)
8月11日(金)北陸大学フェスティバル vs京都精華 (会場:北陸大学フットボールパーク)
8月17日(木)県高校リーグ1部第2節 vs椙山女学園 (会場:豊川高校グランド)
8月27日(日)皇后杯県予選2回戦 vs瀬戸フィオレンティーナ (会場:愛知東邦大学グランド)
8月29日(火)県高校リーグ1部第3節 vs聖カピタニオ女子 (会場:安城市多目的グランド)
8月30日(水)県高校リーグ1部第4節 vs至学館 (会場:安城市多目的グランド)
2017年7月
7月8日(土)Liga Student東海 第3節 vs東海大静岡翔洋 (会場:名古屋経済大学グランド)

     TM vs聖和学園(宮城)
7月9日(日)県高校大会予選L① vs春日井商業 (会場:岩倉総合高校グランド)
7月15日(土)県高校大会予選L② vs岩倉総合 (会場:岩倉総合高校グランド)
7月17日(月)Liga Student東海 第4節 vs磐田東(静岡) (会場:磐田東高校グランド)
    ※兼 東海プリンセスリーグ2016入れ替え戦
7月21日(金)県高校大会決勝トーナメント一回戦 ※予選L1位だと一回戦シード
7月22日(土)県高校大会決勝トーナメント準々決勝 vs旭丘 (会場:豊田球技場)
7月24日(月)県高校大会決勝トーナメント準決勝 vs豊川 (会場:名古屋経済大学)
7月25日(火)県高校大会決勝トーナメント決勝 vs聖カピタニオ女子 (会場:名古屋経済大学)
7月27日(木)※ 練習会
7月28日(金)TM vs甲府商業(山梨) (会場:安城市多目的グランド)
      ※ 練習会
7月29日(土)LigaStudent東海 第5節 vs三重 (会場:未定)→延期
7月30日(日)TM vs愛知東邦大学、甲府商業 (会場:愛知東邦大学グランド)
7月31日(月)※ 練習会
2017年6月
6月3日(土)総体県予選 決勝T 決勝 vs聖カピタニオ女子 (会場:口論義運動公園グランド)

6月11日(日)Liga Student東海 第1節 vs豊川 (会場:豊川高校グランド)
6月17日(土)TM vs名古屋ラブリッジユース&Jr. (会場:名古屋学院大学グランド)
6月18日(日)Liga Student東海 第2節 vs同朋 (会場:未定)
2017年5月
5月5日(金)総体県予選 予選L② vs清林館 (会場:岩倉総合高校グランド)

5月7日(日)総体県予選 決勝T 1回戦 ※予選L1位通過の場合は免除
5月20日(土)総体県予選 決勝T 準々決勝 vs椙山女学園 (会場:口論義運動公園グランド)
5月27日(土)総体県予選 決勝T 準決勝 vs愛知啓成 (会場:口論義運動公園グランド)
2017年4月
4月3日(月)TM vs市邨、高蔵寺 (会場:安城市多目的グランド)
4月15日(土)TM vs名古屋ラブリッジJr.Y (会場:名古屋学院大学グランド)
4月23日(日)TM vs岩倉総合、松蔭、菊里、南山 (会場:岩倉総合高校グランド)
4月30日(日)総体県予選 予選L① vs菊里 (会場:豊川高校グランド)

2016年4月~2017年3月

2017年3月
3月11日(土)アスレチック (会場:南知多グリーンバレイ)※1年生のみ
3月19日(日)東海プリンセスL vs豊田レディース (会場:愛知学泉大学)
3月20日(月)TM vs袋井レディース、加賀リオペードラ、鈴鹿グローリィ (会場:静岡県袋井市 田原緑地公園)
3月25日(土)TM vs名古屋経済大学 (会場:名古屋経済大学)AMのみ実施、PM移動
3月26日(日)北陸大学フェスティバル vs村田女子、北陸大学 (会場:北陸大学フットボールパーク)
3月27日(月)北陸大学フェスティバル vs村田女子、高岡商業 (会場:北陸大学フットボールパーク)
3月28日(火)北陸大学フェスティバル vs村田女子 (会場:北陸大学フットボールパーク)
3月31日(金)TM vs名古屋L youth&Jr.yourh (会場:安城多目的グランド)※雨天のため中止
2017年2月
2月5日(日)新人戦 決勝T準決勝 vs愛知啓成 (会場:瑞穂北陸上競技場)
2月11日(土)新人戦 決勝T決勝 (会場:名古屋港サッカー場)
                   県高校リーグ 表彰式
2月12日(日)新人戦 決勝Tシード順決定戦 vs豊川 (会場:岩倉総合高校)
                   愛知県サッカー協会(AIFA) 表彰式
2月18日(土)TM vs名古屋レディースTOP (会場:河村工機グランド)
2月21日(火)3年生に贈る会 (会場:1年6組)
2017年1月
1月6日(金)蹴り初め&OG会 (会場:安城学園第2グランド)
1月7日(土)名古屋経済大学フェスティバル vs帝京長岡、カピタニオ (会場:名古屋経済大学)
1月8日(日)名古屋経済大学フェスティバル vs松商学園 (会場:名古屋経済大学)
1月9日(月)新人戦 予選L① vs旭丘 (会場:旭丘高校グランド)
1月14日(土)新人戦 予選L② vs金城学院 (会場:時習館高校グランド)※対戦相手棄権のため不戦勝
                   TM vs豊田レディース (会場:五ヶ丘運動広場)降雪のため中止※降雪の影響により新人戦日程変更あり
1月22日(日)TM vs名古屋レディースJr.youth (会場:名古屋学院大学)
1月28日(土)新人戦 決勝T一回戦 ※予選L1位通過の場合は免除
1月29日(日)新人戦 決勝T準々決勝 vs時習館 (会場:小坂井高校グランド)
2016年12月
12月10日(土)県高校リーグ1部 最終節 vs同朋 (会場:小坂井高校)

12月17日(土)TM vs名古屋L Jr.youth (会場:名古屋学院大学)
12月18日(日)TM vsセレージャ、フェルボール、スピカ (会場:大口町総合運動場)
12月25日(月)東海プリンセスリーグ2部 第3節 vs磐田北 (会場:富里農村公園)
12月26日(火)TM vs至学館、南山、松蔭 (会場:安城多目的グランド)
12月27日(水)TM vs高蔵寺 (会場:安城多目的グランド)※雨天のため中止
12月28日(木)TM vs市邨、高蔵寺、四日市西 (会場:安城多目的グランド)
2016年11月
11月6日(日)高校選手権 東海地区予選① vs三重 (会場:静岡・ゆめりあサッカー場)※勝利すると11/12へ

11月23日(水)県高校リーグ1部 第5節 vs南山 (会場:名古屋経済大学)
2016年10月

10月2日(日)高校選手権 決勝T一回戦 ※予選L1位通過の場合は免除
10月10日(月)高校選手権 決勝T準々決勝 vs南山 (会場:春日井商業高校グランド)
10月15日(土)高校選手権 決勝T準決勝 vs同朋 (会場:柳川瀬公園グランド)
10月22日(土)高校選手権 決勝T決勝 vs聖カピタニオ女子(会場:名古屋経済大学グランド)
10月30日(日)TM vs高岡商業(富山) (会場:北陸大学グランド)
2016年9月

9月3日(土)愛知県選手権 3回戦 vs 南山 (会場:名古屋学院大学)※勝利すると9/4へ
9月4日(日)愛知県選手権 準々決勝 vs愛知東邦大学(会場:東邦大学) ※勝利すると9/10へ
9月18日(日)高校選手権 予選L① vs金城学院 (会場:松蔭高校グランド)
9月22日(木)高校選手権 予選L② vs旭丘 (会場:岩倉総合高校グランド)
9月25日(日)TM vsフェルボール (会場:春日井市前高グランド)
2016年8月
8月2日(火)TM vs追手門学院高校(大阪)

                 プリ ンセスリーグ第2節 vs静岡大成(静岡) (会場:安城市陸上競技場人工芝グランド)
8月5日(金)練習会 ※
8月6日(土)県高校リーグ1部 第4節 vs岡崎商業 (会場:岩倉総合高校グランド)
8月9日(火)北陸大学フェスティバル vs星稜PEL(石川)、福井工大福井  (会場:北陸大学フットボールパーク)
8月10日(水)北陸大学フェスティバル vs福井工大福井、村田女子(東京) (会場:北陸大学フットボールパーク)
8月11日(水)北陸大学フェスティバル vs福井工大福井、帝京長岡(新潟) (会場:北陸大学フットボールパーク)
8月12日(水)北陸大学フェスティバル vs村田女子、金沢伏見(石川) (会場:北陸大学フットボールパーク)
8月16日(火 )練習会 ※
8月17日(水)TM vsセレージャ、至学館 (会場:安城多目的グランド) ※
8月21日(日)練習会  ※
8月24日(水)U-15尾張なでしこカップ(旧小牧カップ) 運営サポート及びTM (会場:未定)※
8月25日(木)体験入部実施【学校見学会①】 (会場:安城多目的グランド)※
8月26日(金)体験入部実施【学校見学会①】 (会場:安城学園第2グランド)※
8月28日(日)愛知県選手権 2回戦 vsセントラル豊橋 (会場:名古屋学院大学)※勝利すると9/3へ
2016年7月
7月9日(土)TM vs帝京長岡(新潟)、聖和学園(宮城)、岡山湯郷Belle U-15 (会場:名古屋経済大学グランド)

7月10日 (日)TM vs岡山湯郷Belle U-15、大商学園(大阪) (会場:名古屋経済大学グランド)
7月16日(土)県高校リーグ1部 第1節 vs至学館 (会場:旭丘高校グランド)
7月18日(月)Liga Student 東海 第3節 vs磐田東(静岡) (会場:磐田東高校グランド)
7月22日(金)県高校リーグ1部 第2節 vs聖カピタニオ女子 (会場:けんぽスポーツの森グランド)
7月24日(日)Liga Student 東海 第4節 vs南山 (会場:愛知東邦大学グランド)
7月25日(土)TM vsルネスU-18、一宮商業 (会 場:ルネス学園グランド)
7月26日(日)TM vsルネスU-18、星翔(大阪)、桐陽(静岡) (会場:ルネス学園グランド)
                   プリンセスリーグ第1節 vs桐陽(静岡)
7月27日(月)TM v sルネスTOP (会場:ルネス学園グランド)
7月29日(金)県高校リーグ1部 第3節 vs椙山女学園 (会場:安城多目的グランド)※
                   TM vs至学館
2016年6月
6月4日(土)総体県予選 決勝T 決勝 vs聖カピタニオ女子 (会場:口論義運動公園グランド)※優勝すると 東海大会(6/18,19岐阜)へ

6月12日(日)TM vs松蔭、FCスピカ (会場:松蔭高校グランド)※Liga Student 東海第1節vs三重 日程変更(未定)
6月18日(土)総体東海地区大会視察 (会場:大垣市赤坂スポーツ公園)
6月19日(日)TM vs岩倉総合、至学館、時習館 (会場:岩倉総合高校グランド)
6月25日(土)Liga Student 東海 第2節 vs愛知東邦大学 (会場:愛知東邦大学グランド)
2016年5月
5月1日(日)総体県予選 予選リーグ① vs春日井商業 (会場:春日井商業高校グランド)

5月3日(火)TM vs名古屋レディースJr.youth (会場:名古屋学院大学グランド)
5月5日(木)総体県予選 予選リーグ② vs菊里 (会場:豊川高校グランド)
5月8日(日)総体県予選 決勝T 1回戦 ※予選L1位通過の場合は免除
5月21日(土)総体県予選 決勝T 準々決勝 vs椙山女学園 (会場:柳川瀬公園グランド)
5月28日(土)総体県予選 決勝T 準決勝 vs南山 (会場:柳川瀬公園グランド)
2016年4月
4月9日(土)TM vs同朋、南山 (会場:岩倉総合高校グランド)

4月16日(土)TM vs松商学園(長野)、名古屋経済大学 (会場:名古屋経済大学犬山グランド)
4月17日(日)TM vs岩倉総合、スピカ、市邨、一宮商業 (会場:岩倉総合高校グランド)※悪天候のため中止
4月23日(土)TM vs岩倉総合、スピカ (会場:岩倉総合高校グランド)

2015年4月~2016年3月

2016年3月
3月5日(土)TM vs名経大、NGU (会場:名古屋経済 大学)※不参加の可能性有

                 創部10周年総会 (会場:安城学園高校)
3月6日(日)TM vsルネス学園 (会場:ルネス学園)
3月21日(月)TM vs旭丘 (会場:旭丘高校グランド)
3月25日(金)TM vs市邨 (会場:安城多目的グランド)
3月26日(土)TM vs村田女子(東京)、高岡商業(富山) (会場:北陸大学フットボールパーク)
3月27日(日)TM vs村田女子(東京)、高岡商業(富山)、金沢伏見(石川) (会場:北陸大学フットボールパーク)
3月29日(火)TM vs市邨、南山、岩倉総合、高蔵寺、至学館 (会場:安城多目的グランド)
3月30日(水)TM vs至学館、菊里、至学館大学 (会場:安城多目的グランド)
3月31日(木)代替わり式 11期生⇒12期生
2016年2月

2月6日(土)新人戦決勝T準々決勝 vs南山 (会場:名古屋経済大学)
2月7日(日)新人戦決勝T準決勝 vs同朋 (会場:名古屋経済大学)
     AIFAアウォーズ2015 表彰式
2月13日(土)新人戦決勝T決勝 vs聖カピタニオ女子 (会場:刈谷ウェーブスタジアム)
     ※同日、同会場にて県高校リーグ表彰式も開催
2016年1月
1月5日(火)蹴り初め&OG会 (会場:安城多目的グランド)
1月6日(水)TM vs帝京長岡(新潟)、伊賀サテライト、至学館 (会場:名古屋経済大学)
1月9日(土)TM vs三重 (会場:伊勢フットボールヴィレッジ)
1月10日(日)TM vs福井工大附 (会場:伊勢フットボールヴィレッジ)
1月16日(土)新人戦予選① vs愛知啓成 (会場:春日井商業高校グランド)
1月23日(土)新人戦予選② vs時習館 (会場:けんぽスポーツの森)
2015年12月
12月5日(土)TM vs旭丘、同朋 (会場:旭丘高校グランド)
12月13日(日)TM vs岩倉総合、一宮商業 (会場:岩倉総合高校グランド)
12月20日(日)TM vs岩倉総合、南山 (会場:岩倉総合高校グランド)

12月23日(水)東海プリンセスリーグ第3節 vs磐田北 (会場:冨里農村公園グランド)
12月24日(木)TM vs三重、ルネスU-15、星翔(大阪)、聖カピタニオ、同朋 (会場: )
12月25日(金)TM vs聖カピタニオ、ルネスTOP、ルネスU-15、他 (会場: )
12月26日(土)TM vs奈良元気SC卑弥呼、高梁日新(岡山)、京都精華中 (会場: )
12月27日(日)東海プリンセスリーグ第4節 vs桐陽 (会場:岩倉総合高校グランド)
2015年11月
11月3日(火)県高校リーグ1部最終節 vs南山 (会場:口論義運動公園グランド)

     TM vs菊里、南山
11月14日(土)TM vs松蔭、椙山、四日市西 (会場:松蔭高校グランド)
11月23日(月)東海プリンセスリーグ第2節 vs南山 (会場:柳川瀬グランド)
2015年10月
10月3日(土)高校選手権 決勝トーナメント1回戦 (会場:春日井商業高校グランド)※予選L1位のため試合無し
10月4日(日)高校選手権 決勝トーナメント準々決勝 vs松蔭 (会場:小坂井高校グランド)
10月11日(日)高校選手権 決勝トーナメント準決勝 vs同朋 (会場:名古屋経済大学グランド)
10月17日(土)高校選手権 決勝トーナメントシード順決定 vs至学館 (会場:名古屋経済大学グランド)
10月25日(日)TM vs聖カピタニオ女子 (会場:未定)
2015年9月
9月6日(日)県高校リーグ第2節(延期分) vs松蔭 (会場:春日井商業高校グランド)

9月20日(日)高校選手権 予選リーグ① vs時習館 (会場:小坂井高校グランド)
9月21日(月)県高校リーグ第4節(延期分) vs聖カピタニオ女子 (会場:名古屋経済大学グランド)
9月22日(火)高校選手権 予選リーグ② vs菊里 (会場:菊里高校グランド)
2015年8月
8月2日(日)TM vs村田女子(東京) (会場:名古屋経済大学グランド)
8月3日(月)関東チャレンジ vs日本女子体育大学
8月4日(火)関東チャレンジ vs昌平(埼玉)、常盤大(茨城)、白岡SCL(埼玉)、太田女子(群馬)、埼玉栄、成立学園(東京)、文教大(埼玉)
8月5日(水)関東チャレンジ vs庄和(埼玉)、宇都宮女子(栃木)、山梨大学、浦和西(埼玉)、白岡SCL、太田女子、松山女子(埼玉)、文教大
8月8日(土)北陸大学フェスティバル vs健大高崎(群馬)、星稜PEL(石川) (会場:北陸大学フットボールパーク)
8月9日(日)北陸大学フェスティバル vs高岡商業(富山)、富山第一 (会場:北陸大学フットボールパーク)
8月10日(月)北陸大学フェスティバル vs健大高崎、星稜PEL (会場:北陸大学フットボールパーク)
8月11日(火)北陸大学フェスティバル vs村田女子(東京) (会場:北陸大学フットボールパーク)
8月23日(日)愛知県選手権 1回戦 vs瀬戸フィオレンティーナ (会場:豊田北陸上競技場)※勝利すると8/30へ
8月30日(日)TM vs岩倉総合 (会場:岩倉総合高校グランド)
2015年7月
7月4日(土)TM vs愛知東邦大学 (会場:愛知東邦大学グランド)

7月5日 (日)TM vs三重、星槎国際(神奈川)、桐陽(静岡)※聖和(宮城)、カピタニオ、名古屋ユース (会場:名古屋経済大学グランド)
7月12日(日)東海プリンセスリーグ2部第1節 vsシロ キFC (会場:松蔭高校グランド)
     TM vs松蔭、聖カピタニオ女子、高蔵寺
7月20日(月)県高校リーグ1部第3節 vs椙山女学園 (会場:安城市多目的グランド)
     TM vs至学館、椙山女学園
7月23日(木)県高校リーグ1部第4節 vs聖カピタニオ (会場:安城市多目的グランド)⇒グランド不良のため中止
7月25日(土)清水レディースカップ 予選L①② vs清水国際(静岡) vs青梅総合(東京) (会場:J-STEP)
7月26日(日)清水レディースカップ 予選③  vs甲府商業(山梨) 上位T準決 vs至学館 (会場:J-STEP)
7月27日(月)清水レディースカップ 上位T決勝 vs清水第八マイア(静岡) (会場:J-STEP)
7月30日(木)県高校リーグ1部第5節 vs春日井商業 (会場:春日井商業高校)
     TM vs聖カピタニオ女子、南山
2015年6月
6月10日(日)TM vs東山中学(男子) (会場:安城市多目的グランド)

6月14日(日)県高校リーグ1部第1節 vs同朋 (会場:春日井商業高校グランド)
6月20日(土)東海総体視察
6月21日(日)県高校リーグ1部第2節 vs松蔭 (会場:松蔭高校グランド)⇒雷雨のため中止
2015年5月
5月5日(火)総体県予選 予選リーグ② vs岩倉総合 (会場:岩倉総合高校グランド)

5月17日(日)総体県予選 決勝T 準々決勝 vs岡崎商業 (会場:名古屋経済大学犬山グランド)
5月24日(日)総体県予選 決勝T 準決勝 vs至学館 (会場:松蔭高校グランド)
5月31日(日)総体県予選 決勝T 決勝 vs聖カピタニオ (会場:豊田スタジアム芝生広場)※優勝すると東海大会へ
2015年4月
4月5日(日)TM vs豊田レディース トップ&ユース (会場:柳川瀬グランド)

4月12日(日)TM vs岩倉総合、松蔭、春日井商業 (会場:名古屋経済大学犬山グランド)
4月18日(土)TM vs岩倉総合、至学館 (会場:岩倉総合高校グランド)
4月29日(水)総体県予選 予選リーグ① vs金城学院 (会場:小坂井高校グランド)

2014年4月~2015年3月

2015年3月
3月 7日(土)キッズサッカーフェスタ2015 サポートコーチ (会場:モリコロパーク多目的球技場)

3月8日(日)TM vs春日井商業、セレージャ、至学館大学 (会場:春日井商業高校グランド)
3月20日(金)TM vs大阪学芸、愛知東邦大学 (会場:愛知東邦大学グランド)※参加不可の可能性有
3月21日(土)TM v s松蔭、岩倉総合 (会場:松蔭高校グランド)
3月22日(日)TM vs名古屋レディースユース (会場:名古屋学院大学グランド)
3月26日(木)ルネス学園フェスティバル vs村田女子(東京)、神戸第一(兵庫)、星翔(大阪)、甲府商業(山梨)、ルネス(滋賀) (会場:ルネス学園グランド)
3月27日(金)ルネス学園フェスティバル vs星翔、ルネスU-15、村田女子、ルネス (会場:ルネス学園グランド他)
3月28日(土)ルネス学園フェスティバル vs甲府商業、同朋 (会場:ルネス学園グランド他)
3月29日(日)TM vs岩倉総合、市邨、至学館 (会場:岩倉総合高校グランド)
3月30日(月)TM vs至学館、清水国際(静岡) (会場:安城市多目的グランド)
2015年2月
2月1日(日)県新人体育大会決勝トーナメント準々決勝 vs岡崎商業 (会場:岩倉総合高校グランド)

2月8日(日)県新人体育大会決勝トーナメ ント準決勝 vs椙山女学園 (会場:岩倉総合高校グランド)
2014 AIFAアウォーズ 授賞式
2月14日(土)県新人体育大会決勝トーナメント決勝 vs聖カピタニオ女子 ( 会場:瑞穂北陸上競技場)
※同日 、県高校リーグ表彰式も実施予定
2月15日(日)9期生引退試合 with至学館高校 (会場:半田市陸上競技場多目的グランド)
2015年1月
1月4日(日)蹴り 初め&OG会 (会場:安城市多目的グランド)
1月5日(月)TM vs聖カピタニオ、南山、市邨 (会場:名古屋経済大犬山キャンパスグランド)
1月10日(土)伊勢ニューイヤーフェスティバル2015 vs千葉明徳 (会場:伊勢フットボールヴィレッジ)
1月11日(日)伊勢ニューイヤーフェスティバル2015 vs大阪学芸、至学館 (会場:伊勢フットボールヴィレッジ)
1月12日(月)伊勢ニューイヤーフェスティバル2015 vs富山第一、追手門学院(大阪) (会場:伊勢フットボールヴィレッジ)
1月17日(土)県新人体育大会予選リーグ① vs高蔵寺 (会場:小坂井高校グランド)
1月24日(土)県新人体育大会予選リーグ② vs菊里 (会場:菊里高校グランド)
2014年12月
12月7日(日)TM vs 岩倉総合、金城学院、一宮商業 (会場:岩倉総合高校グランド)
12月14日(日)TM vs岩倉総合、同朋 (会場:岩倉総合高校グランド)
12月21日(日)TM vs岩倉総合、高蔵寺、南山国際、南山 (会場:岩倉総合高校グランド)
12月23日(火)TM vs菊里 (会場:安城市多目的グランド)
12月24日(水)TM vs至学館 (会場:安城市多目的グランド)
12月25日(木)TM vs金城学院、至学館 (会場:安城市多目的グランド)
12月26日(金)TM vs岡崎市立葵中学校、南山、金城学院 (会場:安城市多目的グランド)
2014年11月
11月1日(土)県高校選手権 決勝トーナメント準決勝 vs聖カピタニオ女子 (会場:春日井商業高校グランド)

11月2日(日)県高校選手権 決勝トーナメント3決 (会場:春日井商業高校グランド)
11月9日(日)県高校 リーグ1部第7節(最終節) vs小坂井 (会場:小坂井高校グランド)
11月16日(日)プリンセスリーグ2部第4節 vs南山 (会場:小坂井高校グランド)
11月22日(土)プリンセスリーグ2部第5節(最終節)(延期分) vs富田 (会場:未定)
2014年10月
10月4日(土)県高校選手権 予選リーグ① vs南山 (会場:岩倉総合高校グランド)
10月12日(日)県高校選手権 予選リーグ② vs金城学院 (会場:春日井商業高校グランド)
10月19日(日)プリンセスリーグ2部第4節 vs富田 (会場:未定)※11/22に延期
10月26日(日)県高校選手権 決勝トーナメント準々決勝 vs同朋 (会場:岩倉総合高校グランド)
2014年9月
9月7日(日)愛知県選手権 準々決勝 vs名古屋レディース (会場:豊田芝生広場グランド)※勝利すると9/14へ
9月13日(土)県 高校リーグ1部第5節 vs春日井商業 (会場:春日井商業高校グランド)
9月15日(月)県高校 リーグ1部第6節 vs椙山女学園 (会場:岩倉総合高校グランド)
9月23日(火)TM vs至学館高校 (会場:至学館高校グランド)
2014年8月
8月1日(金)プリンセスリーグ2部第2節 vs桐陽 (会場:冨里農村公園グランド)
8月2日(土)プリン セスリーグ2部第3節 vs磐田北 (会場:冨里農村公園グランド)
8月5日(火)関東チャレンジ vs村田女子(東京)、作陽B(岡山) (会場:茨城県神栖総合公園グランド)
8月6日(水)関東チャレンジ vs日本女子体育大学、浦和西(埼玉)、大宮南(埼玉) (会場:浦和西高校グランド)
8月7日(木)関東チャレンジ vs日本女子体育大学、芦花(東京) (会場:芦花高校グランド)
8月8日(金)関東チャレンジ vs若葉総合(東京) (会場:若葉総合高校グランド)
8月17日(日)愛知県 選手権 1回戦 vsLFCトヨタ (会場:豊田陸上競技場)※勝利すると8/24へ
8月20日(水)県高校リーグ1部第4節 vs時習館 (会場:松蔭高校グランド)
8月24日(日)愛知県選手権 2回戦 vs至学館高校 (会場:菊里高校グランド)※勝利すると8/31へ
8月31日(日)愛知県選手権 3回戦 vs市邨高校 (会場:愛知東邦大学グランド)※勝利すると9/7へ
2014年7月
7月5日(土)プリンセスリーグ2部第1節 vs豊田レディース (会場:柳川瀬グランド)
7月19日(土)県高校リーグ1部第1節 vs南山 (会場:岩倉総合高校グランド)
7月21日(月)TM vs至学館、岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)
7月23日(火)TM vs至学館、岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)
7月24日(木)県高校リーグ1部第2節 vs聖カピタニオ (会場:安城市多目的グランド)
TM vs金城学院、高蔵寺
7月25日(金)TM vs市邨、岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)
7月26日(土)清水L-CUP vs清水第八(静岡)、富士北陵(山梨) (会場:J-STEP清水ナショナルトレーニングセンター)
7月27日(日)清水L-CUP vs四日市南(三重);上位T準決勝(vs清水第八) (会場:J-STEP清水ナショナルトレーニングセンター)
7月28日(月)清水L-CUP 上位T決勝(vs東海大翔洋) (会場:J-STEP清水ナショナルトレーニングセンター)
7月30日(水)県高校リーグ1部第3節 vs旭丘 (会場:安城市多目的グランド)
TM vs松蔭、至学館、南山国際
7月31日(木)TM vs一宮商業、岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)
2014年6月
6月1日(日)総体県予選 決勝トーナメント3決 vs旭丘 (会場:豊田運動公園球技場)
6月21日(土)東海総体 (会場:モリコロパーク)
6月22日(日)東海総体 (会場:愛知学院大学)
2014年5月
5月3日(土)総体県予選 予選リーグ② vs市邨 (会場:時習館高校グランド)
5月6日(火)総体県予選 決勝トーナメント1回戦 vs松蔭 (会場:春日井商業高校グランド)※勝利すると5/11へ
5月11日(日)総体県予選 決勝トーナメント準々決勝 vs時習館 (会場:岩倉総合高校グランド)※勝利すると5/25へ
5月25日(日)総体県予選 決勝トーナメント準決勝 vs椙山 (会場:春日井商業高校グランド)※6/1へ
2014年4月
4月1 日(火)TM vs至学館、菊里 (会場:安城市多目的グランド)
4月2日(水)TM vs至学館、市邨 (会場:安城市多目的グランド)
4月20日(日)TM vs同朋、岩倉総合、菊里 (会場:同朋河川敷グランド)
4月29日(火)総体県予選 予選リーグ① vs金城学院 (会場:岩倉総合高校グランド)

2013年4月~2014年3月

2014年3月
3月22日(土)TM  vs聖カピタニオ (会場:けんぽスポーツの森)
3月25日(火)リフティング記録会 (会場:安城学園第2グランド)
3月27日(木)ルネス学園フェスティバル vsルネス、東住吉U-15、海の星(静岡) (会場:ルネス学園グランド他)
3月28日(金)ルネス学園フェスティバル vs海の星、ルネス、星翔(大阪) (会場:ルネス学園グランド他)
3月29日(土)ルネス学園フェスティバル vs海の星、ルネス、星翔、京都文教大付 (会場:ルネス学園グランド他)
3月31日(月)TM vs南山、至学館、聖カピタニオ (会場:安城市多目的グランド)
2014年2月
2月2日(日)県新人体育大会決勝トーナメント一回戦 vs小坂井 (会場:春日井商業高校グランド)※この日に勝利すると2/8へ
2月8日(土)県新人体育大会決勝トーナメント準々決勝 vs時習館 (会場:岩倉総合高校グランド)※この日に勝利すると2/9へ※降雪のため実施回避。翌日へスライド。
2月9日(日)県新人体育大会決勝トーナメント準々決勝 vs時習館 (会場:時習館高校グランド)
     2013AIFAアウォーズ 授賞式
2月11日(火)県新人体育大会決勝トーナメント準決勝および三位決定戦 (会場:春日井商業高校グランド)
2月15日(土)県新人体育大会決勝トーナメント決勝 (会場:名古屋市港サッカー場)※同会場にて13/14県高校リーグ表彰式あり
2014年1月
1月5日(日)OG戦 (会場:安城市多目的グランド)

1月6日(月)TM vs南山、小坂井、同朋、春日井商業 (会場:安城市多目的グランド)
1月7日(火)TM vs南山 (会場:安城市多目的グランド)
1月13日(月)TM vs一宮商業、同朋、市邨 (会場:安城市多目的グランド)
1月18日(土)県新人体育大会予選リーグ① vs岡崎商業 (会場:小坂井高校グランド)
1月25日(土)県新人体育大会予選リーグ② vs菊里 (会場:菊里高校グランド)
2013年12月
12月7日(土)TM vs未定 (会場:未定)
12月8日(日)県高校1部リーグ vs松蔭 (会場:岩倉総合高校グランド)
12月14日(土)TM vs未定 (会場:未定)
12月23日(月)TM vs至学館、金城学院、聖隷クリストファー(静岡)、岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)
12月24日(火)TM vs南山、至学館 (会場:安城市多目的グランド)
12月26日(木)TM vs至学館、金城学院、松蔭、市邨 (会場:安城市多目的グランド)
12月27日(金)TM vs至学館、同朋、春日井商業、松蔭 (会場:安城市多目的グランド)
12月28日(土)TM vs南山、至学館、同朋 (会場:安城市多目的グランド)
2013年11月
11月4日(月)TM vs岩倉総合、南山 (会場:岩倉総合高校グランド)

2013年10月
10月6日(日)高校選手権予選リーグ② vs岩倉総合 (会場:岩倉総合高校グランド)
10月12日(土)高校選手権予選リーグ③ vs春日井商業 (会場:春日井商業高校グランド)※予選リーグ上位2チームに入ると決勝Tへ
10月19日(土)高校選手権決勝トーナメント一回戦 vs松蔭 (会場:春日井商業高校グランド)※この日に勝利すると10/20へ10月20日(日)高校選手権決勝トーナメント準々決勝 vs椙山女学園 (会場:春日井商業高校グランド)※この日に勝利すると10/27へ
2013年9月
9月7日(土)県高校1部リーグ vs春日井商業 (会場:春日井商業高校グランド)

9月16日(月)県高校1部リーグ vs松蔭 (会場:安城市多目的グランド)⇒台風のため延期(日程未定)
9月22日(日)TM vsセレージャ、至学館 (会場:大口町総合運動場)
9月29日(日)高校選手権予選リーグ① vs時習館 (会場:時習館高校グランド)
2013年8月
8月2日(金)TM vs未定 (会場:安城市多目的グランド)

8月6日(火)関東チャレンジ vs日本女子体育大学、芦花高校 (会場:芦花高校)
8月7日(水)関東チャレンジ vs日本女子体育大学、芦花高校 (会場:芦花高校)
8月8日(木)関東チャレンジ vs野津田高校、若葉総合高校 (会場:野津田高校)
8月9日(金)関東チャレンジ vs野津田高校、若葉総合高校 (会場:野津田高校)
8月18日(日)愛知県選手権一回戦 vs刈谷マドレー;二回戦 vsFCゴール (会場:豊田運動公園)※勝利すると8/25へ
8月25日(日)愛知県選手権三回戦 vs愛知東邦大学 (会場:柳川瀬グランド)※勝利すると9/1へ
8月31日(土)リフティング記録会 (会場、実施は未定)
2013年7月
7月7日(日)県高校1部リーグ vs小坂井;TM vs市邨(会場:小坂井高校グランド)

7月13日(土)県高校1部リーグ vs旭丘 (会場:旭丘高校グランド)
7月15日(月)県高校1部リーグ vs椙山 (会場:安城市多目的グランド)
7月19日(金)TM vs岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)
7月24日(水)TM vs岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)
7月25日(木)県高校1部リーグ vs聖カピタニオ (会場:安城市多目的グランド)
7月27日(土)清水レディースカップ第1日目 vs清水国際、青梅総合(会場:静岡県清水市J-STEP)
7月28日(日)清水レディースカップ第2日目 vs四日市西、順位T一回戦(会場:静岡県清水市J-STEP)
7月29日(月)清水レディースカップ第3日目 vs順位決定戦(会場:静岡県清水市J-STEP)
7月31日(水)県高校1部リーグ vs南山 (会場:安城市多目的グランド)
2013年6月
6月9日(日)TM vs伊賀FCくノ一(サテライト)、京都精華中学 (会場:三重プリマハム工場グランド)

2013年5月
5月3日(金)総体県予選 予選リーグ vs椙山 (会場:春日井商業高校グランド)

5月6日(月)総体県予選 決勝トーナメント一回戦 vs至学館 (会場:春日井商業高校グランド)
5月26日(日)TM vs伊賀FCくノ一(トップ&サテライト) (会場:上野運動公園競技場)
2013年4月
4月3日(水)TM vs聖カピタニオ、市邨 (会場:安城市多目的グランド)
4月20日(土)TM vs南山、清林館 (会場:南山大学瀬戸キャンパス)
4月21日(日)TM vsFCプロジェクト (会場:トヨタ車体富士松グランド)
4月29日(月)総体県予選 予選リーグ vs金城学院 (会場:岩倉総合高校グランド)

2012年4月~2013年3月

2013年3月
3月20日(水)TM vs岩倉総合、至学館、小坂井 (会場:岩倉総合高校グランド)
3月24日(日)TM vs至学館大学、シロキ (会場:至学館大学グランド)
3月27日(水)TM vs岡崎商業、清水国際(静岡) (会場:安城市多目的グランド)
3月29日(金)TM vs至学館 (会場:安城市多目的グランド)
3月30日(土)TM vs岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)※合同練習含む
2013年2月
2月2日(土)新人戦予選リーグ vs市邨 (会場:岩倉総合高校グランド)

2月3日(日)新人戦予選リーグ vs南山 (会場:岩倉総合高校グランド)
2月11日(月)高校1部リーグ vs聖カピタニオ (会場:春日井商業高校グランド)
2月16日(土)新人戦決勝トーナメント 決勝 (会場:刈谷ウェーブスタジアム)※県高校リーグ表彰式、男子新人戦決勝も同時開催
2013年1月
1月5日(土)蹴り初め、OG会? (会場:安城市多目的グランド)

1月6日(日)TM vs南山、松蔭、同朋、岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)
1月7日(月)TM vs未定 (会場:安城市多目的グランド)
1月12日(土)高校1部リーグ vs椙山、旭丘;TM vs春日井商業 (会場:春日井商業高校及び旭丘高校グランド)
1月14日(月)高校1部リーグ vs松蔭;TM vs岩倉総合 (会場:岩倉総合高校グランド)
1月19日(土)6地区合同フェス(TM参加) (会場:刈谷ウェーブスタジアム)
1月26日(土)新人戦予選リーグ vs椙山 (会場:小坂井高校グランド)
2012年12月
12月16日(日)TM vs聖隷クリストファー (会場:エコパ人工芝)

12月24日(月)高校1部リーグ vs市邨;TM vs至学館、岡崎商業、松蔭 (会場:安城市多目的グランド)
12月25日(火)TM vs至学館、菊里、岡崎商業、春日井商業 (会場:安城市多目的グランド)
12月26日(水)TM vs至学館、金城学院、市邨、聖カピタニオ (会場:安城市多目的グランド)
12月27日(木)TM vs至学館、南山、金城学院、市邨、岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)
12月28日(金)高校1部リーグ vs小坂井;TM vs至学館 (会場:安城市多目的グランド)
12月29日(土)TM vs村田女子(東京)、聖カピタニオ (会場:愛知学泉大学グランド)
2012年11月
11月3日(土)愛知県高校選抜エキシビジョンマッチ (会場:刈谷ウェーブスタジアム)※加藤世梨、高岡奈美稀、加藤槙子が選出

11月23日(日)TM vs岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)
2012年10月
10月6日(土)高校選手権予選リーグ vs菊里 (会場:菊里高校グランド)

10月8日(月)高校選手権予選リーグ vs聖カピタニオ (会場:名古屋学院大学グランド)
10月14日(日)高校選手権予選リーグ vs南山 (会場:菊里高校グランド)※2位以内なら決勝Tへ
10月21日(日)高校選手権決勝T 準々決勝 vs旭丘(B1位) (会場:名古屋学院大学グランド)※勝てば10月28日へ
2012年9月
9月2日(日)愛知県選手権準々決勝 vs至学館大学 (会場:口論義公園)※勝てば9月9日へ

9月17日(月)TM vs至学館大学、春日井商業、松蔭 (会場:春日井商業高校グランド)
9月22日(土)TM vs伊賀FCくノ一U-15 (会場:三重・プリマハム工場グランド)
9月23日(日)高校1部リーグ vs春日井商業 (会場:春日井商業高校グランド)
9月30日(日)高校選手権予選リーグ vs市邨 (会場:菊里高校グランド)
2012年8月
8月1日(水)TM vs豊田レディースU-15 (会場:安城市多目的グランド)

8月3日(金)高校1部リーグ vs聖カピタニオ;TM vsセレージャ、春日井商業 (会場:安城市多目的グランド)
8月8日(水)関東遠征 TM vs厚木東、海老名 (会場:海老名高校グランド)※神奈川
8月9日(木)関東遠征 TM vs厚木東、海老名、相模女子 (会場:海老名高校グランド)
8月10日(金)関東遠征 TM vs村田女子(東京) (会場:葛飾区私学事業団グランド)
8月11日(土)関東遠征 TM vs村田女子、仙台育英(宮城)、江戸川女子(東京) (会場:村田女子市川グランド、波崎矢田部サッカー場)
8月12日(日)関東遠征 TM vs村田女子 (会場:村田女子市川グランド)
8月19日(日)愛知県選手権一回戦 vsAOMIレディース (会場:名古屋学院大学グランド)※勝てば8月26日へ
8月26日(日)愛知県選手権二回戦 vs瀬戸フィオレンティーナ (会場:豊田競技場)※勝てば9月2日へ
8月30日(木)リフティング記録会 (会場:第2グランド?)
2012年7月
7月15日(日)県高校フェス TM vs岩倉総合、一宮商業、椙山 (会場:岩倉総合高校グランド)※AMキッズリーダー講習

7月16日(月)県高校フェス TM vs時習館、至学館、岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)
7月22日(金)6地区交流フェス TM vs岡崎商業、セントラル豊橋、FCスピカ、半田レディース (会場:半田運動公園陸上競技場)
7月23日(土)TM vs春日井商業 (会場:春日井商業高校グランド)
7月26日(木)県高校フェス TM vs市邨 (会場:安城市多目的グランド)⇒TRに変更
7月27日(金)清水レディースカップ vs伊勢原(神奈川 )、四日市西(三重) (会場:静岡県清水市 J-STEP)
7月28日(土)清水レディースカップ vs甲府商業(山梨)、東海大翔洋(静岡) (会場:静岡県清水市 J-STEP)
7月29日(日)清水レディースカップ順位決定戦 vs清水国際(静岡) (会場:静岡県清水市 J-STEP)
7月31日(火)県高校フェス TM vs至学館、市邨 (会場:安城市多目的グランド)
2012年6月
6月2日(土)TM vs金城学院、至学館 (会場:安城市多目的グランド)
6月9日(土)TM vs春日井商業 (会場:春日井商業高校グランド) ⇒雨天中止
2012年5月
5月3日(木)総体県予選 予選Aリーグ vs南山 (会場:旭丘高校グランド)

5月4日(金)総体県予選 予選Aリーグ vs旭丘 (会場:旭丘高校グランド)
5月26日(土)TM vs名古屋レディースU-15 (会場:安城市多目的グランド)
2012年4月
4月3日(火)TM vs岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)※雨天中止
4月14日(土)TM vs南山、小坂井 (会場:安城市多目的グランド)
4月21日(土)TM vs市邨、至学館、岡崎商業、時習館 (会場:安城市多目的グランド)
4月28日(土)総体県予選 予選Aリーグ vs聖カピタニオ (会場:旭丘高校グランド)

2011年4月~2012年3月

2012年3月
3月10日(土)TM フェスティバル参加 vsセレージャ、菊里※8人制 (会場:刈谷市港町グランド)
3月17日(土)TM vs聖カピタニオ、TM vs市邨 (会場:岩倉総合高校)
3月21日(水)1部リーグ vs市邨、TM vs小坂井 (会場:安城市多目的グランド)
3月22日(木)1部リーグ vs松蔭 (会場:松蔭高校)
3月31日(土)TM vs京都文教大学、富山国際大学付属高校、茨木西高校(大阪)、星翔高校(大阪)(会場:京都文教大学グランド)
2012年2月
2月5日(日)Fリーグ補助 (会場:オーシャンアリーナ)

2月18日(土)TM vs至学館大学 (会場:至学館大学グランド)
2012年1月
1月7日(土)OG会 (会場:安城市多目的グランド)

1月8日(日)TM vs岩倉総合 (会場:岩倉総合高校)
1月9日(月)TM vs南山、同朋、南山中 (会場:安城市 多目的グランド)
1月14日(土)新人戦 vs春日井商業 (会場:春日井商業高校)
1月21日(土)新人戦 vs旭丘 (会場:旭丘高校)
1月28日(土)新人戦 vs松蔭 (会場:旭丘高校)
2011年12月
12月18日(日)練習試合 対 春日井商業(会場:春日井商業高校)※リーグ戦含

12月22日(木)練習試合 対 菊里(会場:安城市多目的グランド)
12月23日(金)練習試合 対 松蔭、至学館、カピタ(会場:安城市多目的グランド)
12月26日(月)練習試合 対 市邨、椙山、至学館大学(会場:安城市多目的グランド)
12月27日(火)練習試合 対 椙山(会場:安城市多目的グランド)※リーグ戦含
12月28日(水)練習試合 対 小坂井、至学館(会場:安城市多目的グランド)
12月29日(木)蹴り納め
2011年11月
11月3日(木)練習試合 対 聖隷クリストファー(静岡)、泉FC(静岡)、市邨 (会場:エコパ人工芝)

11月19日(土)高校リーグ1部 対 春日井商業 (会場:春日井商業高校)※TM含む
2011年10月
10月2日(日)練習試合 対 春日井商業、南山 (会場:春日井商業高校)

10月29日(土)練習試合 対 金城学院 (会場:安城市多目的グランド)
10月30日(日)練習試合 対 小坂井、市邨 (会場:小坂井高校)
2011年9月
9月4日(日)練習試合 対 岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)※台風のため中止

9月11日(日)練習試合 対 岡崎商業、岩倉総合 (会場:安城市多目的グランド)
2011年8月
8月6日(土)県高校選手権 準々決勝 対 旭丘 (会場:岩倉総合高校)

8月7日(日)県高校選手権 準決勝 (会場:口論議運動公園)
8月8日(月)県高校選手権 3決&決勝 (会場:春日井商業高校)
8月11日(木)高校大学リーグ2部 対 椙山;練習試合 対 小坂井、豊田AFC中学男子 (会場:安城市多目的グランド)
8月17日(水)練習試合 対 聖隷クリストファー、カピタニオ (会場:安城市多目的グランド)
8月18日(木)練習試合 対 市邨、カピタ二オ (会場:安城市多目的グランド)
8月21日(日)愛知県選手権大会 1回戦 対 セレージャ (会場:菊里高校)※勝利すれば8月28日へ
8月22日(月)京都滋賀遠征 対 立命館大学 (会場:原谷グランド)
8月23日(火)京都滋賀遠征 対 ルネス学園、八幡商業(滋賀)、高岡商業(富山)、桐陽(静岡) (会場:ルネス学園)
8月28日(日)愛知県選手権大会 2回戦 対 聖カピタニオ (会場:松蔭高校)※勝利すれば9月4日へ
8月29日(月)リフティング記録会 (会場:安城学園第2グランド)
2011年7月
7月2日(土)練習試合 対戦相手未定 (会場未定)※募集中

7月9日(土)高校大学リーグ2部 対 松蔭 (会場:松蔭高校)※TM含む
7月16日(土)高校大学リーグ2部 対 岩倉総合 (会場:岩倉総合高校)※TM含む
7月17日(日)高校大学リーグ2部 対 時習館 (会場:時習館)※TM含む
7月20日(水)練習試合 対 豊田AFC中学男子、岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)←台風のため中止
7月21日(木)練習試合 対 豊田レディースU-15 (会場:安城市多目的グランド)
7月23日(土)清水レディースサッカーフェスティバル 清水国際(静岡)、四日市西(三重)  (会場:静岡 J-STEP)
7月24日(日)清水レディースサッカーフェスティバル 富田(岐阜)、富士北稜(山梨) (会場:静岡 J-STEP)
7月25日(月)清水レディースサッカーフェスティバル 順位決定戦 vs甲府商業(会場:静岡 J-STEP)
7月28日(木)県高校選手権 予選リーグ 対 松蔭、カピタニオ (会場:松蔭高校)
2011年6月
6月4日(土)練習試合 対 小坂井中学男子 (会場:小坂井中学校)

6月5日(日)練習試合 対 岩倉総合 (会場:岩倉総合高校)
6月11日(土)東三河フェスティバル (会場:豊橋市 岩田総合運動公園)※TMを予定←雨天のため中止
6月12日(日)高校大学リーグ2部 対 小坂井 (会場:小坂井高校)※TM含む
6月25日(土)高校大学リーグ2部 対 南山 (会場:南山高校)※TM含む
2011年5月
5月1日(日)総体県予選 予選リーグ 対 南山 (会場:愛知東邦大学日進グランド)

5月4日(火)総体県予選 予選リーグ 対 岡崎商業 (会場:安城市多目的グランド)
5月5日(木)総体県予選 予選リーグ 対 聖カピタニオ (会場:名古屋学院大学瀬戸グランド)
5月21日(土)『安城まちの学校』サッカー教室&キッズリーダー講習会 (会場:安城学園高校)※至学館大学女子サッカー部と合同
5月22日(日)練習試合 対 春日井商業 (会場:春日井商業高校)←雨天中止
5月28日(土)練習試合 対 菊里 (会場:菊里高校)※合同TRのあとTMを予定←台風のため中止
5月29日(日)練習試合 対 小坂井 (会場:小坂井高校)←台風のため中止
2011年4月
4月10日(日)練習試合 対 南山、尾張クラブ、聖隷クリストファー(静岡)、岐阜BELTA(会場:南山大学瀬戸キャンパス)

4月16日(土)練習試合 対 岩倉総合、岡崎商業 (会場:岩倉総合高校)←中止
4月23日(土)練習試合 対 旭丘 (会場:旭丘高校)←雨天のため中止

※2006年4月〜2011年3月の「試合等予定」はデータ紛失。